Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2019 г.


Аэропорт Платов и авиакомпания "Азимут" присоединились к #TetrisChallenge

Переслать новость другу

Аэропорт Платов и авиакомпания "Азимут" приняли участие в #TetrisChallenge
Фото аэропорта "Платов"

29 октября 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») совместно с базовым перевозчиком – авиакомпанией «Азимут» присоединились к международному флешмобу "Тетрис челлендж". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Участники флешмоба выстроили на перроне в пределах границ стоянки воздушного судна спецтранспорт аэропорта с самолетом авиакомпании в центре экспозиции. Зрителям представлена техника, принимающая непосредственное участие в обслуживании самолета, пассажиров, багажа и груза. Это трапы, топливозаправщик и водозаправочная машина, кейтеринг-транспорт – машина для загрузки бортового питания, амбулифт для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, перронные автобусы, ленточный погрузчик и перегружатель контейнеров, тягач багажный и багажные тележки, тягачи авиационные и водила для буксировки воздушного судна, машина сопровождения follow me и другая техника. 

Персонал, участвующий в обслуживании воздушного судна и пассажиров, представлен пилотами, бортпроводниками, авиатехниками, специалистами по наземному обслуживанию. 

Наземное обслуживание рейсов, как и летный экипаж, обычно находится вне фокуса внимания пассажиров. Между тем, в нем задействовано большое количество сотрудников, спецтехники, средств механизации. Таким образом, «Тетрис челлендж» в Платове дает возможность зримо представить, какая техника и оборудование используются для подготовки рейса, а также во время перелета. На все устройство экспозиции у организаторов ушло около 40 минут.  

Снимок "Тетрис челленджа" (#TetrisChallenge) из Платова размещен в соцсетях аэропорта и авиакомпании «Азимут».

"Напомним, интернациональный флэшмоб запущен в Цюрихе 1 сентября текущего года. Внешне такие инсталляции напоминают старую игру тетрис, где люди и инструменты похожи на кубики знакомой с детства игры", - отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSaQq
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/ от 2850 руб.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer