← Назад

Главная Новости 3 октября 2019 г.

Пьяного авиапассажира не пустили на рейс "Улан-Удэ - Москва"

Аэропорт Байкал, Улан-Удэ
фото с сайта правительства Бурятии

3 октября 2019 г., AEX.RU –  Сотрудники полиции не пустили на авиарейс "Улан-Удэ - Москва" пассажира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Восточно-Сибирского линейного управления МВД на транспорте.

"В дежурную часть Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что к борту самолета авиарейса Улан-Удэ - Москва вызывают наряд полиции. Командир судна сообщил об отказе в перелете 61-летнему жителю города Улан-Удэ, который находился в состоянии алкогольного опьянения, гражданин был сопровожден в дежурную часть", - говорится в сообщении.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ ("Появление в общественных местах в состоянии опьянения") и назначено наказание в виде штрафа - 600 рублей.

"С недобросовестным авиапассажиром сотрудники транспортной полиции провели профилактическую беседу о правилах поведения в общественных местах", - отмечают в ведомстве.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/10/3/202869/