Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 октября 2019 г.


Военная делегация Монголии посетила авиачасть Восточного военного округа в Хабаровском крае

Переслать новость другу

Су-34
© Минобороны РФ

31 октября 2019 г., AEX.RU –  Военная делегация во главе с первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных сил Монголии генерал-майором Раднаабазаром Сухбатом посетила истребительную авиачасть Восточного военного округа, базирующуюся в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край). Об этом сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа.

Гостям из Монголии продемонстрировали современную авиатехнику, стоящую на вооружении российских ВВС, в частности, многофункциональный истребитель поколения 4++ Су-35С и истребитель-бомбардировщик Су-34.

В учебно-тренировочном центре им показали экипировку летчиков – для полетов над морем и в стратосфере – специальные костюмы, компенсирующие перегрузки, а также виртуальный тренажер, имитирующий учебные или боевые вылеты. Свои силы в управлении виртуальным истребителем Су-27 попробовал один из монгольских офицеров.

Ранее военная делегация Вооруженных сил Монголии посетила штаб Восточного военного округа, где исполняющий обязанности командующего войсками округа генерал - лейтенант Сергей Кураленко познакомил монгольских коллег с историей объединения и задачах, возложенных на него в настоящее время.

Также стороны обсудили  перспективы военного сотрудничества между Восточным военным округом и Вооруженными силами Монголии.

Члены монгольской делегации почтили память воинов дальневосточников, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив венок к Вечному огню на мемориальном комплексе на площади Славы в Хабаровске.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBp5Jq
Смотрите тут - http://ekb.youdo.com/remont/otdelochnye/wall/construction/tag/gipsokarton/ - лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer