← Назад

Главная Новости 4 октября 2019 г.

S7 Technics примет участие в конференции MRO Europe в Лондоне

Работник S7 Technics
Фото S7 Technics

4 октября 2019 г., AEX.RU –  S7 Technics вновь примет участие в выставке и конференции MRO Europe — крупнейшем на европейском континенте специализированном мероприятии по техобслуживанию авиатехники. Об этом сообщает пресс-служба S7 Technics.

В этом году выставка пройдет в Лондоне 15–17 октября, куда отправится делегация из 11 представителей S7 Technics.

В ходе мероприятия специалисты S7 Technics традиционно представят услуги компании. Осо-бый акцент будет сделан на возможностях по выполнению возвратных форм техобслуживания самолетов и развитии сервиса авиадвигателей. Летом текущего года S7 Technics на производственной базе в Минеральных Водах открыл второй на территории России и СНГ участок по ремонту моторов CFM56.

На MRO Europe 2019 S7 Technics расширит существующие контакты и обсудит с партнерами новые совместные проекты. 

«Прежде всего участие в отраслевых форумах позволяет оценить позицию нашей компании на рынке техобслуживания воздушных судов. Это очень важно в эпоху стремительного развития технологий, — комментирует ведущий специалист по продажам S7 Technics Денис Сарбин. — Сегодня успешные проекты легко масштабируются и достаточно быстро реализуются в разных точках мира. Поэтому владение информацией о новинках рынка, его тенденциях и проблемах дает нам неоспоримое преимущество при выстраивании своей стратегии развития. Отмечу, что мероприятия, подобные MRO Europe, способствуют выявлению актуальных потребностей многих авиакомпаний из СНГ и Восточной Европы. Поэтому наше участие в ключевых выставках и конференциях  зачастую перерастает в реальные проекты, к примеру, по выполнению передаточных форм в интересах лизинговых компаний или покраске самолетов». 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/10/4/202915/