← Назад

Главная Новости 9 октября 2019 г.

Топ-менеджер "Вертолетов России" выпал из окна в Подмосковье

Игорь Чечиков
Фото с сайта "Вертолетов России"

9 октября 2019 г., AEX.RU –  Заместитель гендиректора холдинга «Вертолеты России» (входит в «Ростех») по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков попал в реанимацию после того, как выпал из окна своего загородного дома в Московской области. Об этом сообщает РБК.
 
Согласно информации телеканала РЕН ТВ, инцидент произошел в Одинцово 5 октября в тот момент, когда он решил сфотографировать белок из окна. Об этом же пишет и Telegram-канала Baza, который, в свою очередь, уточняет, что Чечиков упал со второго этажа.

В пресс-службе «Вертолетов России» заявили о «несчастном случае» с одним из их сотрудников (не уточнив, о ком конкретно идет речь). «Действительно, с нашим сотрудником в нерабочее время произошел несчастный случай и в настоящее время он находится на больничном. Обстоятельства произошедшего, которые приводятся в ряде СМИ, являются домыслом и фантазиями авторов сообщений», — сообщили в холдинге.

В больнице у него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, добавляет Baza и «Комсомольская правда». По данным последнего издания, инцидент произошел в СНТ Риита на Рублевке.

Игорь Чечиков работает замгендиректора холдинга с октября 2015 года. Он совмещает эту должность с постом замгендиректора по внешнеэкономической деятельности ОПК «Оборонпром».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/10/9/203091/