Авиакомпания "Победа" открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания
Boeing 737 авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

Авиакомпания «Победа» открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания. Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

«В новом сезоне пассажиров ждут десятки направлений по России и множество удивительных стран. Планируйте летний отпуск заранее — успейте приобрести билеты по самой выгодной цене», - отметили в «Победе».

Напомним, авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний. По итогам 2019 года «Победа» планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Темп роста объемов перевозок в 2018 году (+56,8%) позволил «Победе» поставить абсолютный мировой рекорд, по данным авторитетного британского издания Airline Business — ведущего международного отраслевого ресурса.

В российских рейтингах крупнейших агентств по продаже авиабилетов «Победа» признается бессменным ценовым лидером, предлагающим самые низкие цены на авиаперелет. В 2018 году «Победа» была награждена компанией Boeing за лучший показатель в мире по налету на типе самолётов Boeing 737-800. Boeing регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов и отмечает успехи «Победа». Российский лоукостер устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.

Флот «Победы» состоит из 30-ти современных самолетов Boeing 737-800, поставленных в компанию напрямую с завода-производителя. Средний возраст авиапарка всего 2,3 года.