Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2019 г.


Малайзия намерена добиться пересмотра решения авиарегулятора США о рейтинге безопасности

Переслать новость другу


12 ноября 2019 г., AEX.RU –  Управление гражданской авиации Малайзии намерено запросить повторный аудит со стороны Федерального авиационного управления (FAA) США, которое понизило рейтинг безопасности авиарегулятора страны. Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении руководителя ведомства Ахмада Ридзвана, сообщает ТАСС.

"Мы признаем некоторые недостатки в своей работе и готовы их устранить, также намерены запросить повторный аудит", - сказал он. По оценкам главы управления, "на улучшение позиций потребуется не более 12 месяцев". Он также сообщил, что объявленное в понедельник решение FAA касается только данного ведомства и не отразится на деятельности местных авиакомпаний, выполняющих в том числе полеты в США.

Между тем понижение категории безопасности запрещает малайзийским авиаперевозчикам увеличивать число полетов, а также открывать новые направления в Соединенные Штаты. В заявлении FAA указывается, что ведомство Малайзии не отвечает стандартам Международной организации гражданской авиации (ICAO), а также работает некачественно в одной или более областях, таких как техническая экспертиза, подготовленный персонал, ведение отчетности и/или инспекционные процедуры.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcfAR
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/store-delivery/leroymerlin/geo/klimovsk/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer