← Назад

Главная Новости 12 ноября 2019 г.

Пьяный пассажир отказался выходить из самолета после посадки в Хабаровске

Аэропорт "Хабаровск"
Фото аэропорта Хабаровска

12 ноября 2019 г., AEX.RU –  Пьяный пассажир прилетевшего из Магадана в Хабаровск самолета отказался из него выходить. В его отношении составлены административные протоколы. Об этом рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк, сообщает ТАСС.

"В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Хабаровска поступило сообщение от командира прибывшего из Магадана воздушного судна, что экипажу требуется помощь сотрудников полиции. Полицейские выяснили, что 37-летний житель Забайкальского края отказался выходить из приземлившегося самолета. На требования командира экипажа и бортпроводников покинуть борт воздушного судна мужчина ответил отказом, используя при этом нецензурную лексику. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило, что пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения", - сказала она.

По словам Волк, в отношении мужчины составлены административные протоколы по ч. 6 ст. 11.17 и ст. 20.21 КоАП РФ. Ему грозят штраф до пяти тысяч рублей и административный арест до 15 суток.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/11/12/204565/