← Назад

Главная Новости 18 ноября 2019 г.

В аэропорту "Платов" появилась новая точка аренды автомобилей

Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

18 ноября 2019 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») появился пункт проката одной из крупнейших российских сетей аренды автомобилей «Аренда авто». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Аренда автомобилей без водителей – это один из самых удобных форматов путешествий в городах прилета. Услуга в разы дешевле такси, при этом позволяет клиенту сохранить свободу передвижения по удобному графику. 

Компания «Аренда авто» предлагает автомобили как с механической, так и с автоматической коробкой передач различных категорий – от эконом до премиум-класса. Также в парке имеются внедорожники и минивэны. Все машины – не старше 1- 2 лет, оборудованы всем необходимым для эксплуатации. При этом арендаторам оказывается круглосуточная поддержка на дорогах, отметили в аэропорту.

Стойка проката «Аренда авто» в Платове расположена в зоне прилета, напротив выхода из зала выдачи багажа. Заказать машину удобнее всего через сайт компании rentalcar.ru, заявки принимаются круглосуточно. Выдача и возврат автомобилей осуществляется с 09:30 до 20:30, в остальное время - по предварительной записи.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/11/18/204836/