← Назад

Главная Новости 18 ноября 2019 г.

Авиакомпания "Россия" стала лауреатом премии "За успешную реализацию туристических программ сезон Лето 2019"

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 ноября 2019 г., AEX.RU –  Аэропорт "Внуково" провел вторую церемонию вручения премий по итогам летней навигации. «Россия» была отмечена наградой «За успешную реализацию туристических программ». Из московского "Внуково" авиакомпания выполняет перелеты по 24 популярным туристическим направлениям. Всего в рамках этой программы за весенне-летний сезон «Россия» совершила около 6000 рейсов, тем самым осуществив перевозку более 1,8 млн. пассажиров. Наибольшей популярностью среди путешественников пользовались рейсы авиакомпании из "Внуково" в Анталью, Ларнаку и Сочи. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Россия".

«Россия» совместно с ведущим туроператором страны «Библио-Глобус» из сезона в сезон ведет разработку расписания, соответствующего самым актуальным предпочтениям путешественников. С перехода на зимнее расписание 2019 года авиакомпания и туроператор приступили к выполнению еженедельных прямых рейсов из Внуково на танзанийский архипелаг Занзибар.

Пунктуальность — один из основных ориентиров в стратегии авиакомпании. Согласно данным Росавиации по итогам 2018 года «Россия» вошла в тройку наиболее пунктуальных перевозчиков страны, продемонстрировав результат всего в 0,97% задержанных рейсов. Кроме того, авиакомпания лидировала в годовых рейтингах пунктуальности ряда региональных аэропортов. Так, «Россия» признана самой пунктуальной по итогам 2018 года в аэропорту Платов (Ростов-на-Дону) и указана в числе лидеров пунктуальности аэропорта Екатеринбурга, отметили в "России".

Комфорт пассажиров на борту и положительные эмоции в полете — один из главных приоритетов для «России». Авиакомпания предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, которые сделают путешествие по-настоящему незабываемым. В дополнение к стандартному питанию на борту пассажиры, которые летят «Россией» из Внуково, могут заказать блюда из эксклюзивного «Меню от «Шоколадницы». Также пассажирам, вылетающим из Внуково, доступна дополнительная услуга «Поздравление на борту», включающая в себя индивидуальное устное поздравление от экипажа и памятный брендированный подарок. Кроме того, на лайнерах авиакомпании «Россия» предлагается несколько вариантов мест повышенной комфортности.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/11/18/204838/