← Назад

Главная Новости 19 ноября 2019 г.

В аэропорт "Петропавловск-Камчатский" прибыло два новых пассажирских трапа

В аэропорт "Петропавловск-Камчатский" прибыло два новых пассажирских трапа
Фото АО УК "Аэропорты Регионов"

19 ноября 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») пополнил парк специальной техники двумя самоходными пассажирскими трапами ABS-580.  Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Новые пассажирские трапы соответствуют высоким стандартам безопасности и комфортности для пассажиров. Устройство  машины позволяет выставлять необходимую высоту ступенек для комфортного прохода по нему.  Специальный навес защищает пассажиров от  неблагоприятных погодных условий во время посадки и высадки с воздушного судна, а ступеньки имеют  нескользящую поверхность", - отметили в аэропорту. 

Это не первые трапы модели ABS-580 в парке техники для обслуживания пассажиров главного аэропорта Камчатки. Аналогичные две машины уже положительно зарекомендовали себя в работе в климатических условиях региона. Трапы устойчивы к ветровым порывам и стабильно работают в широком температурном диапазоне, что делает новые машины полностью пригодными для работы в сложных погодных условиях предстоящей зимы. Теперь парк специальной техники аэропорта Петропавловска-Камчатского насчитывает четыре трапа.  



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/11/19/204868/