← Назад

Главная Новости 20 ноября 2019 г.

В ГД призвали профсоюзы подключиться к совершенствованию законодательства в области гражданской авиации


20 ноября 2019 г., AEX.RU –  Депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя призвала профсоюзы подключиться к совершенствованию законодательства в области гражданской авиации. Об этом она сообщила в ходе круглого стола "О законодательном обеспечении трудовых отношений в области гражданской авиации", сообщает Агентство городских новостей "Москва".

"Первая проблема - это несовершенство нашего законодательства. Это Воздушный кодекс и нормативные подзаконные акты. Здесь нам нужно с вами работать. Но для этого надо быть активнее. Давайте мы вместе с вами начнем работать. Депутаты могут "приделать ноги" к решению проблем - и тогда все получится. Все предложения в законодательство нужно прорабатывать совместно с членами Совета Федерации и профсоюзами совместными усилиями. Тогда мы сможем добиться. Мы победим только вместе", - сказала Ганзя.

Кроме того, парламентарий отметила, что на сегодняшний день проблемы законодательства в сфере авиации "частично решаются", чего недостаточно для обеспечения прав граждан.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/11/20/204931/