← Назад

Главная Новости 21 ноября 2019 г.

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту оскорбления сотрудника полиции в "Толмачёво"

Аэропорт "Толмачёво"
Фото пресс-службы "Толмачево"

21 ноября 2019 г., AEX.RU –  Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, жителя Пермского края. Он подозревается  в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ). Об этом сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

«Предварительно установлено, что 18 ноября 2019 года в вечернее время подозреваемый, находясь в здании аэропорта «Толмачёво» в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно. Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого за нарушение общественного порядка и доставили его в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении. В ходе личного досмотра подозреваемый, недовольный тем, что его задержали, стал оскорблять  нецензурной бранью сотрудника транспортной полиции», - говорится в сообщении управления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/11/21/205019/