Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2019 г.


Службы наземного обеспечения полетов военной базы "Кант" отработали нормативы подготовки авиатехники

Переслать новость другу

Российская авиабаза "Кант" в Киргизии
Фото с сайта wikimapia.org

25 ноября 2019 г., AEX.RU –  Службы наземного обеспечения полетов объединенной российской военной базы «Кант», дислоцированной в Киргизии, отработали нормативы подготовки авиационной техники. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«В преддверии нового учебного периода для качественного выполнения служебных задач службы обеспечения сдали нормативы по направлениям своих специальностей. Военнослужащие групп обслуживания высотного оборудования подготовили и обслужили перед текущими летными сменами защитные шлемы и средства подачи кислорода. Специалисты связи отработали обеспечение связи с экипажами летательных аппаратов в условиях радиоэлектронного подавления, а также в сложных погодных условиях высокогорья и метели, обеспечивая связь в зонах выполнения летного задания. Службы наземного обеспечения полетов отработали нормативы по подвесу вооружения, обслуживанию систем и модулей самолетов и вертолетов, стоящих на вооружении авиабазы. Отдельным вопросом стало снаряжение систем тормозных парашютов», - отметили в Минобороны.

Объединенная российская военная база «Кант» является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAaHw
http://remont.youdo.com/repair/flat/, подробное описание тут.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer