← Назад

Главная Новости 25 ноября 2019 г.

В МГТУ ГА прошел День открытых дверей

В МГТУ ГА прошел День открытых дверей
Фото МГТУ ГА

25 ноября 2019 г., AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялся очередной День открытых дверей. Около 400 школьников и их родителей из Москвы, городов Московской области, а также из Курска, Самары, Владимира и Казани решили познакомиться с ведущим университетом гражданской авиации России. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Гости получили возможность побывать в главном корпусе университета, аудиториях. Побывали в научно-технической библиотеке, музее и спортивном комплексе. Деканы всех факультетов рассказали о направлениях подготовки и возможностях, открывающихся перед выпускниками МГТУ ГА. Присутствующие получили возможность задать любые вопросы, связанные как с обучением, так и с приемной кампанией.

«День открытых дверей — это большое событие не только для нас.  Гости всегда ждут этого мероприятия, а некоторые приезжают по нескольку раз. Такой интерес показывает высокую востребованность университета, в первую очередь, у людей, «влюбленных» в небо. Мы рады всем гостям, посещающим МГТУ ГА и ждем лучших в качестве абитуриентов, а затем и студентов ведущего вуза гражданской авиации России!» - прокомментировал ректор Борис Елисеев.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/11/25/205154/