← Назад

Главная Новости 12 декабря 2019 г.

В аэропорту Владивостока отремонтируют здание пожарного поста

Главгосэкспертиза России
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

12 декабря 2019 г., AEX.RU – Дальневосточный филиал Главгосэкспертизы России проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта пожарного поста в международном аэропорту Владивостока. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение. Об этом сообщает Главгосэкспертиза России.

Аэропорт им. В.К. Арсеньева («Кневичи»), находящийся в 38 км от Владивостока, вблизи города Артём, располагает двумя пассажирскими и двумя грузовыми терминалами и принимает рейсы не только российских, но и узбекских, китайских, японских и корейских авиакомпаний. В 2018 году аэропорт Владивостока обслужил 2,63 млн пассажиров. 

"Пожарный пост принадлежит Дальневосточному авиационному поисково-спасательному центру. В его задачи, помимо прочего, входит обеспечение пожарной безопасности, своевременное обнаружение и тушение пожаров на воздушных судах, а также на объектах инфраструктуры аэропорта. Проектом, достоверность определения сметной стоимости которого проверили эксперты Главгосэкспертизы России, предусмотрен капитальный ремонт одноэтажного административного здания пожарного поста общей площадью 243,9 кв. м. В ходе реализации проекта здесь проведут устройство отмостки, ремонт кровли и водосточной системы, облицовку фасадов, внутренние отделочные работы, замену дверных и оконных блоков, ремонт полов и другие необходимые работы", - отметили в Главгосэкспертизе. 

Финансирование капитального ремонта планируется осуществлять за счет средств федерального бюджета. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/12/12/205922/