← Назад

Главная Новости 18 декабря 2019 г.

Дмитрий Медведев поздравил коллектив авиакомпании "Победа" с юбилеем

Дмитрий Медведев
Фото пресс-службы Президента России

18 декабря 2019 г., AEX.RU –  Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил коллектив авиакомпании "Победа" с пятилетним юбилеем. Телеграмма опубликована на сайте правительства.

"Ваш лоукостер - яркий пример востребованного проекта в новейшей истории российской гражданской авиации. С первых же дней перед вами были поставлены задачи - сделать перелеты доступными по цене и охватить как можно больше регионов России. И вы с этим справляетесь", - отмечается в телеграмме.

Как отмечает Дмитрий Медведев, за короткое время авиакомпания завоевала признание миллионов людей. А по итогам 2018 года лоукостер стал абсолютным мировым лидером по росту пассажиропотока в рейтинге авторитетного британского издания Airline Business.

"Своими достижениями "Победа" обязана замечательному коллективу. Настоящие профессионалы, энергичные и целеустремленные люди, вы немало делаете для развития авиатранспортной отрасли. Уверен, что вы продолжите работать с полной самоотдачей, реализуете все намеченные планы", - добавляет глава правительства.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/12/18/206151/