Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2019 г.


В Екатеринбурге проходят сборы руководящего состава авиационного объединения ЦВО

Переслать новость другу

Минобороны РФ

23 декабря 2019 г., AEX.RU –  В Екатеринбурге под руководством командующего объединением военно-воздушных сил и противовоздушной обороны (ВВС и ПВО) Центрального военного округа (ЦВО) начались оперативно-мобилизационные сборы с руководящим составом соединений и воинских частей объединения. Об этом сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

Главной темой данного мероприятия стало планирование применения группировки авиации и войск противовоздушной обороны на театре военных действий в условиях скоротечного нарастания военных угроз и применения противником современных концепций использования военной силы.

В течение сборов с участниками проведут около 20 теоретических занятий, в ходе которых буду рассмотрены вопросы динамики развития военно-политической обстановки в мире и особенности планирования и применения соединений и воинских частей объединения на Центрально-Азиатском стратегическом направлении с учетом опыта, полученного в ходе участия в стратегическом командно-штабном учении «Центр-2019».

Руководящий состав объединения примет участие в занятиях по выполнению мероприятий приведения авиационных воинских частей в боевую готовность. Кроме того, командиры и начальники штабов соединений отработают навыки определения замысла боевых действий.

Участие в сборах примут около 100 военнослужащих руководящего состава объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Центрального военного округа.

Завершатся сборы проведением контрольных зачетов по материалам занятий и подведением итогов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBomGm
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer