Авиакомпания "Россия" устроила новогодний праздник для пассажиров в "Пулково"
Сотрудники "России" в "Пулково"
Фото "Пулково"

В аэропорту "Пулково" 25 декабря 2019 года проходит новогодний праздник авиакомпании «Россия». В терминале аэропорта Дед Мороз и Снегурочка проводят развлекательную программу с мастер-классами и праздничными угощениями. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В зале регистрации "Пулково" бортпроводницы «России» и ростовая кукла в виде самолета авиакомпании встречают гостей и пассажиров и фотографируются со всеми желающими. Для детей проходят мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и поздравительных открыток. Дед Мороз и Снегурочка приглашают попробовать свои силы в беспроигрышной викторине и получить сувениры. Сюрприз программы – выступление Снегурочки с новогодними песнями. Всех гостей угощают мороженым от партнера аэропорта Пулково джелатерии Gelati Italiani и имбирными пряниками, рассказали в "Пулково".

Авиакомпания «Россия» является базовым перевозчиком аэропорта Пулково и входит в пятерку крупнейших авиакомпаний по объему пассажиропотока в Санкт-Петербурге. По итогам 11 месяцев 2019 года авиакомпания обслужила в Пулково более 5,3 млн человек, что на 5% больше показателя за аналогичный период 2018 года. Маршрутная сеть «России» в аэропорту Пулково включает более 50 направлений полетов.