← Назад

Главная Новости 25 декабря 2019 г.

Россельхознадзор в "Шереметьево" приостановил оформление арктического волка из Чехии

Россельхознадзор
Фото с сайта twitter.com/fsvps

25 декабря 2019 г., AEX.RU –  Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту "Шереметьево" приостановило оформление арктического волка из Чехии из-за нарушений в сопроводительных документов. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на данные ведомства.

"13 декабря 2019 г. управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту "Шереметьево" на пограничном контрольном ветеринарном пункте СВХ ОАО "Шереметьево-Карго" было приостановлено оформление арктического волка, поступившего из Чехии. При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарные сопроводительные документы оформлены с нарушениями, а именно - неверно указаны идентификационные данные животного, а также фактический адрес назначения", - отмечают в ведомстве.

В надзорном ведомстве добавили, что выпуск животного разрешен после подтверждения готовности ветеринарной службы принять животное на карантинирование и предоставления ветеринарного сертификата.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/12/25/206492/