← Назад

Главная Новости 25 декабря 2019 г.

Двух пассажирок рейса "Москва - Нальчик" привлекли к ответственности из-за отказа занять свои места


25 декабря 2019 г., AEX.RU –  Административные протоколы составлены на двух пассажирок рейса "Москва - Нальчик" из-за того, что одна из них села на чужое место, а вторая защищала ее и ругалась на бортпроводников. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на данные управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

"В дежурную часть линейного пункта полиции в аэропорту Магас поступила информация о том, что к борту самолета, следовавшего из Москвы в Нальчик, требуются полицейские. Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что одна из пассажирок во время полета заняла место, не соответствующее месту в посадочном талоне, при этом на замечания бортпроводника не реагировала и отказался занять свое место, а вторая пассажирка принялась защищать ее, выражаясь в адрес бортпроводников нецензурной бранью, на замечания не реагировала. В отношении двух жительниц Терека 1956 и 1959 гг. рождения полицейскими составлены административные протоколы за совершение правонарушений, предусмотренных ч. 6 ст. 11.17, ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ ("Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна» и "Мелкое хулиганство")", - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что санкции данных статей влекут наказание в виде наложения административного штрафа или административного ареста на срок до 15 суток.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/12/25/206494/