Аэропорт "Платов" готов принять организованные группы детей, вылетающие по России и за рубеж
Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

В новогодние каникулы международный аэропорт "Платов" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») готов принять организованные группы детей, вылетающие по России и за рубеж. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Зимние каникулы у школьников – традиционное время туристических поездок с одноклассниками и друзьями. В международном аэропорту Платов предусмотрена возможность обслуживания организованных групп детей на отдельной стойке регистрации без очереди по предварительной заявке. Услуга предоставляется бесплатно. Обслуживание детских групп на отдельной стойке позволяет ускорить прохождение процедуры регистрации и сдачи багажа, повысить комфорт пребывания юных пассажиров в аэропорту, а также дать возможность детям и родителям спокойно побыть дополнительное время вместе и попрощаться без спешки", - отметили в аэропорту.

Чтобы воспользоваться услугой, руководителю детской группы за сутки до вылета необходимо направить списки детей и сопровождающих их лиц с указанием документов, удостоверяющих личность, по адресу nsmen.sop@platov.aero. Уточнить все вопросы по организации обслуживания групп детей можно по телефону.

Напомним, детская инфраструктура аэропорта "Платов" включает также комнату матери и ребенка, в которой имеется спальня, кухня, игровая, прачечная; детские игровые площадки в залах внутренних и международных вылетов, пеленальные и детские туалетные комнаты.

Другие публикации