Авиакомпания "РусЛайн" бесплатно перевезет лыжное или сноубордическое оборудование
Bombardier CRJ 200 авиакомпании "РусЛайн"
© Глеб Махнев

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, предоставляет пассажирам возможность бесплатного провоза лыжного или сноубордического оборудования. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Благодаря специальному предложению авиакомпании любители активного зимнего отдыха могут бесплатно перевезти одно дополнительное место регистрируемого багажа, включающее в себя комплект сноубордического или лыжного снаряжения весом до 20 кг включительно. Один комплект снаряжения включает в себя: 1) чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованную отдельно одну пару лыжных ботинок; 2) чехол с одним сноубордом и/или упакованную отдельно одну пару ботинок для сноуборда. С этого года данная акция начинает действовать круглогодично на всех направлениях маршрутной сети «РусЛайн» и распространяется на все классы и подклассы обслуживания.

«Авиакомпания «РусЛайн» уделяет большое внимание поддержке спорта и популяризации здорового образа жизни. Поэтому, учитывая возрастающий интерес жителей нашей страны к активному отдыху и занятиям спортом, мы приняли решение сделать акцию, позволяющую бесплатно перевозить лыжный инвентарь на всех регулярных рейсах авиакомпании, круглогодично действующей. Теперь путешествия с «РусЛайн» станут ещё выгоднее», –говорит Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн».

Дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозки лыжного или сноубордического оборудования не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна. В момент приобретения билета на перелет необходимо оповестить авиакомпанию о перевозке зимнего спортивного снаряжения, обратившись в колл-центр или к агенту.