Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2019 г.


Аэропорт "Симферополь" обслужил 5 млн пассажиров с начала 2019 года

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь" обслужил 5 млн пассажиров с начала 2019 года
Фото аэропорта Симферополя

9 декабря 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Симферополь" 9 декабря обслужил пятимиллионного с начала этого года пассажира. Юбилейным пассажиром стала жительница Свердловской области Галина Питиримова. Вместе со своей пятилетней внучкой она возвращалась из Крыма домой на рейсе компании «Уральские авиалинии». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Юбилейного пассажира поздравили представители аэропорта Симферополь, компании «Уральские авиалинии» и Отдела Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации в Республике Крым. От аэропорта Галина Питиримова получила сертификат на обслуживание в бизнес-зале и сувениры, а от «Уральских авиалиний» — сертификат на бесплатный перелет для одного человека по любому российскому направлению авиакомпании и памятные подарки. Кроме этого юбилейный пассажир получил действующий в течение всего 2020 года сертификат на бесплатную пятидневную аренду автомобиля от компании «Крым Автопрокат» и набор сувенирной продукции от Пивобезалкогольного комбината «Крым».

Генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин: «Пятимиллионного пассажира мы обслужили на день раньше, чем в 2018 году, что свидетельствует о положительной динамике пассажиропотока. Приятно, что и авиакомпаний, летающих из аэропорта Симферополь, с каждым годом становится больше. Так в начавшемся осенне-зимнем сезоне рейсы из Крыма будут осуществлять 11 авиакомпаний, что на одну больше, чем в 2018 году. При этом авиакомпания «Уральские авиалинии», как и в прошлом году, входит в число лидеров по перевозкам в аэропорту Симферополь. Благодарим нашего надежного партнера за стабильность и высокое качество оказываемых услуг».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfMrR
Замена тормозных колодок на https://youdo.com/auto/brakesystem/pad/.
Репетиторы узбекского языка на https://youdo.com/coach/inostrannye/uzbekskij/tag/chastnie/.
Цена ремонта квартиры под ключ за квадратный метр , мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer