Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 февраля 2019 г.


В "Авиастар-СП" внедряется интеграция систем электронного документооборота предприятий Дивизиона транспортной авиации

Переслать новость другу

Работа с электронным документооборотом
Фото пресс-службы "Авиастар-СП"

11 февраля 2019 г., AEX.RU –  В рамках работ по интеграции систем электронного документооборота предприятий Дивизиона транспортной авиации в АО «Авиастар-СП» завершилось обучение сотрудников изменениям в бизнес-процессах автоматизированной системы электронного управленческого документооборота (АСЭУД) на платформе Directum. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Система Directum была внедрена на «Авиастаре» в 2016 году и использовалась для работы внутри предприятия. В настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей составляет более 900 человек. Новые изменения в бизнес-процессах связаны с электронным взаимодействием с Управляющей компанией (ПАО «Ил»).  Данный проект был инициирован ПАО «Ил» и является частью большого проекта по интеграции всех компании ДТА в единую систему информационного обмена.

Обучающие семинары проводились специалистами компании-разрабочика системы для представителей всех структурных подразделений «Авиастара». Среди основных вопросов были рассмотрены правила отправки исходящих писем, работа с входящей корреспонденцией, отправка запросов на согласование сделок, а также работа с поручениями.

"Вопросы оптимизации документооборота и контроля за обработкой информации имеют ключевое значение, - отметил начальник управления информационных технологий Александр Тихонов. - Благодаря новым изменениям сократятся расходы на пересылку оригиналов документов по почте. Кроме того, использование АСЭУД подразумевает мгновенную доставку, простоту использования, экономию места для хранения документации и исключает возможность потери документа до истечения его срока хранения в системе".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer