← Назад

Главная Новости 12 февраля 2019 г.

Пять человек пострадали при падении с трапа в аэропорту Барнаула

Аэропорт Барнаула
Фото с сайта www.avsim.su

12 февраля 2019 г., AEX.RU –  Пять человек пострадали во вторник в результате падения с трапа при посадке в самолет в Барнауле, трое из них госпитализированы. Сообщение об этом размещено на сайте пресс-службы минтранса Алтайского края.

"Сегодня, 12 февраля, при посадке на самолет "Уральских авиалиний" направлением "Барнаул-Москва" в аэропорту им. Г.С. Титова произошло опускание верхней площадки трапа, в результате чего пострадало пять пассажиров, двоим из которых госпитализация не потребовалась", - отмечается в сообщении ведомства. Администрация аэропорта приносит свои извинения и гарантирует оказание всего комплекса медицинских услуг.

По данным краевого минтранса, администрация воздушной гавани издала распоряжение о проведении внеочередной проверки технического состояния всех трапов. Формируется комиссия для установления причин инцидента.

По данным министерства, трап проходил проверку, согласно регламенту, в октябре 2018 года, замечаний выявлено не было. Очередная информация будет представлена в ходе работы комиссии.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/2/12/193612/