← Назад

Главная Новости 13 февраля 2019 г.

Московские аэропорты работают в обычном режиме

Очистка аэродрома от снега
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

13 февраля 2019 г., AEX.RU –  Вылеты в московских аэропортах выполняются в обычном режиме, в настоящее время задержек вылетов из-за снегопада нет. Об этом заявили в пресс-службах авиаузлов, сообщает ТАСС.

"Московский аэропорт "Шереметьево" устойчиво функционирует в сложных погодных условиях, стабильно обеспечивает взлетно-посадочные операции. В целом рейсы выполняются по расписанию", - сказали в пресс-службе "Шереметьево".

Аэропорт "Внуково" также заявил об отсутствии проблем в связи со снегопадом. "Производятся все необходимые процедуры для гарантированного обеспечения безопасности выполнения летных операций. Отмен авиарейсов по метеоусловиям аэропорта нет", - сказали в пресс-службе аэропорта.

"В "Домодедово" видимость в районе аэродрома достаточна для своевременного прилета и вылета рейсов - свыше 1 тыс. метров. Отмен и задержек рейсов по погодным условиям нет", - отметил представитель пресс-службы авиаузла.

Накануне МЧС распространило экстренное предупреждение о сильном ветре и гололедице в Москве. По прогнозу Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром 13 февраля в столице ожидается гололедица, порывы ветра до 15 м/с, возможно падение деревьев и проводов от налипания мокрого снега. Москвичей и гостей столицы призвали быть более внимательными при передвижении пешком, а автомобилистов - соблюдать дистанцию и скоростной режим.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/2/13/193666/