← Назад

Главная Новости 14 февраля 2019 г.

Василия Ланового не пустили на борт "Победы"

Boeing 737-800NG авиакомпании "Победа"
Фото пресс-службы Boeing

14 февраля 2019 г., AEX.RU –  Народного артиста СССР Василия Ланового не пустили на борт авиакомпании "Победа" в Ростов-на-Дону из-за проблем с багажом. Об этом он заявил во время творческой встречи с жителями Ростова-на-Дону, приуроченной освобождению города от немецко-фашистских захватчиков, сообщает ТАСС.

"Мы немножко опоздали на рейс, но оставалось еще минут 10. Однако нам сказали, у нас не те чемоданы и обычные кофры считаются чемоданами в компании. В общем, глупость несусветная, и когда мы предложили какой-то выход, он взял и выключил все, сказал, что посадка окончена", - сказал Лановой.

По его словам, проблему удалось решить после обращения к дирекции авиакомпании. "Нас тут же посадили, не сразу, а через час, и слава богу, и спасибо дирекции", - отметил артист.



 
 


комментарии (2):

Serge2k      14/02/2019 [19:07:33]#1
"Победа" так часто в Ростов не летает, так что пересадили народного артиста, скорее всего на рейс авиакомпании Utair. Выписали ли ему FIM или представитель (или кто-то ещё) оплатили ему билет, я не знаю. Но поведение г...ноперевозчика с неподобающим именем "Победа" просто за гранью понимания.
Почему кто-то вообще летает этой убогой авиакомпанией и поддерживающей её группой "Аэрофлот"?

d1973      15/02/2019 [09:02:34]#2
"...Почему кто-то вообще летает этой убогой авиакомпанией и поддерживающей её группой "Аэрофлот"?"
Рискну предположить, что в большинстве своем - что либо от несильно большого разнообразия при выборе, либо когда знают, что с большой долей вероятности смогут сэкономить (багажа нет, зарегистрируются со стационарного компа и т.п.). Когда был выбор полететь LH за 6500 р. или Победой за ~4500 р. - выбрал немцев, т.к. чуть ли не любой из возможных "бонусов" (за багаж, невозможность зарегистрироваться онлайн) мог перекрыть экономию. Ну а про разницу в сервисе LH и DP - и говорить не приходится...




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/2/14/193773/