S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Ниццу
Airbus A319 авиакомпании S7
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 1 июня 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Ниццу. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты будут выполняться по средам и субботам. Вылет из аэропорта Пулково в 16:40, прилет в Ниццу в 19:35 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 20:30 и прилетает в Санкт-Петербург в 01:00 на следующий день. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных самолетах Airbus A319.

«В этом году в расписании S7 Airlines впервые появляются регулярные рейсы на Лазурный берег: полеты в Ниццу будут выполняться с конца апреля из Москвы, а с июня – и из Санкт-Петербурга. Мы очень рады предложить пассажирам возможность напрямую путешествовать на Средиземноморское побережье Франции, где приятно провести отпуск или длинный уикенд в любое время года», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Благодаря удобному расположению, Ницца часто становится отправной точкой для изучения всего побережья с его популярными курортами – Сан-Тропе, Антиб, Канны, Монако. Отсюда же можно начать автомобильный тур в Италию, двигаясь вдоль моря в сторону Генуи.