Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 февраля 2019 г.


Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" подписала соглашение с компанией Jettainer

Переслать новость другу

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" подписала соглашение с компанией Jettainer
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

22 февраля 2019 г., AEX.RU – Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» (АВС), один из лидеров в области авиационных перевозок специальных грузов, и компания Jettainer, международная компания-поставщик средств пакетирования грузов (ULD), подписали соглашение на аренду ULD для доставки специальных типов грузов. Об этом сообщает Группа компаний "Волга-Днепр".

Соглашение позволит АВС арендовать ULD, предназначенные для перевозки специальных грузов, например, контейнер для перевозки лошадей, автомобильные паллеты и другие средства пакетирования грузов, что особенно актуально на фоне растущего спроса на транспортировку особых грузов.  

 «Наша компания нацелена на усиление позиций на рынке перевозок специализированных грузов, к которым относятся в том числе животные и автомобили различных габаритов. Мы очень рады, что теперь можем рассчитывать на поддержку нашего надежного партнера Jettainer, географическое покрытие которого поможет нам осуществлять своевременную доставку грузов для заказчиков по всему миру», - отметил Сергей Александрович Лазарев, Генеральный директор авиакомпании «ЭйрБриджКарго».

«Наша лизинговая модель отвечает растущему спросу заказчиков на получение быстрого доступа к пулу стандартных ULD, а также специальных контейнеров. Мы рады предложить свой опыт, экспертизу и глобальную сеть покрытия компании «ЭйрБриджКарго» с предоставлением правильного решения по выбору ULD для специальных грузов», - подчеркнул Карстен Херниг, Управляющий директор компании Jettainer.

Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» продолжает расширять спектр предоставляемых услуг для перевозки специальных грузов, выстраивая внутренние процессы, внедряя передовые ИТ-решения для создания дружелюбной цифровой среды и усиливая команду специалистов. В 2018 году рост объемов специальных грузов составил 25% - тенденция, которую АВС будет поддерживать и далее.

Компания Jettainer предоставляет услуги, покрывающие весь процесс управления флотом средств пакетирования грузов – от момента приобретения ULD до ремонта, обслуживания и выработки индивидуальных ИТ-решений.  Для аренды ULD на небольшой промежуток времени компания разработала специальный продукт JettLease, который позволяет арендовать ULD на срок от одного дня до нескольких месяцев в любой точке мира.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer