Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 февраля 2019 г.


В Сургуте госпитализировали ребенка, которого в аэропорту уронил бортпроводник

Переслать новость другу

Boeing 737-800NG авиакомпании "Победа"
Фото пресс-службы Boeing

26 февраля 2019 г., AEX.RU –  Бортпроводник самолета, прибывшего из Махачкалы в Сургут во вторник утром, уронил на пол пятимесячного ребенка, который получил травмы и был госпитализирован. Об этом рассказали в медицинском пункте аэропорта Сургута, сообщает ТАСС.

"Сегодня в 04:25 поступило сообщение о падении пятимесячного ребенка на пол. По словам матери, она попросила бортпроводника помочь с переноской, однако он ребенка не удержал и уронил. Ребенок получил травмы при падении, поэтому после инцидента мы вызвали скорую", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ребенок госпитализирован в одно из лечебных учреждений Сургута. Характер травм собеседник агентства не озвучил.

Авиакомпания "Победа" возьмет на себя все расходы, связанные с лечение ребенка, пострадавшего при падении из люльки в аэропорту Сургута. Перевозчик проводит проверку по факту случившегося, сообщили во вторник в пресс-службе авиакомпании.

"Мы очень сожалеем, действительно, произошел несчастный случай, ребенок выпал из люльки, когда наш бортпроводник его нес по трапу после выполнения рейса DP501 Махачкала - Сургут. <…> Пока есть понимание, что бортпроводник искренне хотел помочь клиенту. Все расходы, связанные с лечением ребенка, авиакомпания компенсирует в полном объеме", - отметили в пресс-службе.

В настоящее время авиакомпания "Победа" проводит собственное расследование по данному факту, добавили в пресс-службе.

В свою очередь в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что разбираются в ситуации. "Изучаем ситуацию. Более подробная информация будет позднее", - сказал представитель ведомства.

Источник в аэропорту Сургута сообщил , что, по предварительным данным, у ребенка сломан нос, и ему назначено амбулаторное лечение. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer