Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 февраля 2019 г.


S7 Technics примет участие в конференции "Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов"

Переслать новость другу


28 февраля 2019 г., AEX.RU –  Крупнейший провайдер услуг технического обслуживания (ТО) авиатехники в России и ближнем зарубежье - S7 Technics продолжает активно участвовать в ведущих отраслевых мероприятиях. Выставочную кампанию 2019 года S7 Technics традиционно начнет с участия в международной конференции "Настоящее и будущее техобслуживания воздушных судов", сообщает пресс-служба компании.
 
Специалисты Холдинга готовы ответить на любые вопросы как постоянных, так и потенциальных клиентов, рассказать о передовом опыте по обслуживанию самолетов, авиадвигателей и компонентов, работе с интерьерами воздушных судов (ВС), обучении персонала и о многом другом. В качестве участников практических сессий выступят специалисты S7 Technics.
 
"О своих взглядах на перспективы развития производства и обслуживания компонентов интерьера в эпоху «умного производства» расскажет Сергей Хрустиков, начальник отдела инженерно-технологического обеспечения ТО компонентов и интерьера Инженерного центра S7 Technics. Главный конструктор S7 Technics Артём Ахмедов выступит с презентацией о модификации интерьеров полного цикла, в которой он представит практический кейс — от начальных этапов модификации салона до установки компонентов. В рамках сессии «Будущее отрасли техобслуживания авиационной техники: подготовка и квалификация кадров» выступит Игорь Ивановский, начальник Авиационного учебного центра S7 Technics. В своем докладе он представит результаты анализа существующей системы подготовки инженерно-технического персонала, задействованного в ТО ВС на российском рынке", - рассказали в S7.
 
В формате практических сессий также выступит Денис Ельников, генеральный директор TAT Engineering, с темой «ТОиР систем теплообмена ВС иностранного производства: новые возможности в России». В ходе выступления он расскажет о важных аспектах эксплуатации и технического обслуживания систем теплообмена ВС, а также о перспективах развития этого направления в России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer