← Назад

Главная Новости 4 февраля 2019 г.

Компания Boeing примет участие в NAIS-2019 в качестве партнера конференции

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

4 февраля 2019 г., AEX.RU –  Компания Boeing примет участие в VI Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации в качестве партнера сессий форума «Цифровые технологии в авиаотрасли» и «Управление жизненным циклом ВС и проблемы поддержания летной годности», а также представит аудитории несколько докладов в рамках тематики обозначенных сессий. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Джонатан Три, директор Boeing по международным отношениям и авиационным стандартам, а также цифровой авиации и аналитике, выступит с презентацией о трансформации данных в информацию, обеспечивающую безопасность и эксплуатационную эффективность выполнения полётов. 
 
Один из ведущих экспертов по маркетингу Boeing Commercial Airplanes Томас Сандерсон расскажет о том, какие инновации разработала Boeing для обеспечения потребностей заказчиков на авиационном рынке, а также сделает доклад на тему использования  цифровых решений и анализа данных для оптимизации летной годности и надежности воздушных судов. 
 
Boeing является крупнейшей в мире аэрокосмической корпорацией и ведущим производителем гражданских самолетов и систем в области обороны, космоса и безопасности, а также сервисов в сегменте послепродажного обслуживания. Boeing Commercial Airplanes неизменно стремится быть лидером в гражданской авиации, поставляя самолеты и сервисы, отличающиеся непревзойденными эффективностью и ценностью для наших заказчиков. Подразделение Boeing Global Services предлагает комплексные и конкурентоспособные по цене сервисные решения для заказчиков в коммерческом, оборонном и космическом секторах вне зависимости от марки техники, которую они эксплуатируют. 
 
nais-russia.com/RXRU/RXRU_NAIS/documents/NAIS_2019_Forum_program_RUS.pdf?v=636848710705498379">Программа форума



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/2/4/193331/