← Назад

Главная Новости 6 февраля 2019 г.

Компания VD Gulf получила сертификат Бермуда на обслуживание Boeing 777

Boeing 777-300ER
фото пресс-службы Boeing

5 февраля 2019 г., AEX.RU –  Компания VD Gulf, входящая в подгруппу «Волга-Днепр Техникс» группы компаний «Волга-Днепр», получила сертификат Бермуда на предоставление услуг для нового типа воздушного судна – Boeing 777. Компания, которая входит в число лидирующих поставщиков ТОиР на Ближнем Востоке с базированием в Шардже (ОАЭ), будет иметь возможность осуществлять техническое обслуживание и ремонт ВС для заказчиков, которые являются эксплуатантами данного типа ВС. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Получение сертификата Бермуда расширяет линейку самолетов по техническому обслуживанию и добавляет к существующим 747-400, 737 CL/NG и A320 теперь и ВС 777-200/300. Компания сможет привлечь больше заказчиков в Шарджу, гарантируя высококачественный сервис авиакомпаниям, лизингодателям и владельцам ВС.

Айрат Гильмутдинов, Коммерческий Директор ВД Галф, отметил: «Находясь постоянно в диалоге с нашими заказчиками, мы чувствовали, что получение нового сертификата принесет пользу не только компаниям, которые сотрудничают с VD Gulf, но и региону, который сможет привлечь дополнительный бизнес в Шарджу и повысить общий уровень качества услуг. Сертификация была пройдена в максимально короткие сроки с соблюдением всех стандартных процедур. Мы будем прилагать все усилия, чтобы качество услуг отвечало требованиям заказчиков».   

Boeing 777 эксплуатируется более 20 лет и стал основой флота для многих лидирующих авиакомпаний, как пассажирских, так и грузовых. Ожидается, что до 2030 года будет поставлено более 400 самолетов данного типа, большинство авиакомпаний-заказчиков сосредоточено на Ближнем Востоке. Получение сертификата на новый тип ВС важной вехой в развитии подгруппы «Волга-Днепр Техникс», целью которой является создание конкурентного отрыва для флота Группы компаний «Волга-Днепр».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/2/6/193396/