← Назад

Главная Новости 6 февраля 2019 г.

S7 Airlines предлагает пассажирам рейсы в Марокко

Boeing 737-800 авиакомпании Royal Air Maroc
Изображение Royal Air Maroc

6 февраля 2019 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает совместные рейсы в Марокко в рамках партнерского соглашения с авиакомпанией Royal Air Maroc. Об этом сообщает пресс-служба S7.
 
Авиакомпании предлагают партнерские рейсы из Москвы в крупнейший город Марокко – Касабланку. Полеты выполняются по понедельникам, средам и пятницам из московского аэропорта "Домодедово". Вылет в 10:20, прилет в Касабланку в 14:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает по вторникам, четвергам и воскресеньям в 00:15 и прилетает в Москву в 08:10. Время в пути – около 5 часов 50 минут. Рейсы выполняются на воздушных судах Boeing 737 Royal Air Maroc.
 
Пассажиры из других городов маршрутной сети S7 Airlines могут отправиться в Марокко с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово. На такие рейсы оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета и получить уже в Касабланке.
 
«Мы рады предоставить пассажирам возможность путешествовать в Марокко с нашим новым партнером. Опытные путешественники все чаще выбирают это направление для отдыха. Восточный колорит, лабиринты базара в Маракеше, уникальные сады и дворцы – все это привлекает в Марокко миллионы туристов ежегодно. Мы также будем рады приветствовать пассажиров Royal Air Maroc на собственных рейсах по России», - говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.
 
В рамках соглашения код AT появится на рейсах S7 Airlines из Москвы в 13 российских городов, и пассажиры Royal Air Maroc смогут с комфортом путешествовать по России.
 
Royal Air Maroc – национальный перевозчик Марокко и самая быстро растущая авиакомпания Африки – в 2020 году планирует стать полноправным участником глобального авиационного альянса oneworld.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/2/6/193411/