← Назад

Главная Новости 7 февраля 2019 г.

В аэропорту Симферополя полицейские задержали подозреваемого в пьяном дебоше пассажира

Аэропорт "Симферополь"
Фото пресс-службы аэропорта "Симферополь"

7 февраля 2019 г., AEX.RU –  Полицейские задержали в аэропорту Симферополя подозреваемого в пьяном дебоше пассажира, опоздавшего на рейс в Санкт-Петербург. Об этом рассказала в среду официальный представитель МВД Ирина Волк, сообщает ТАСС.

"Установлено, что 37-летний житель Севастополя опоздал на посадку на рейс Симферополь - Санкт-Петербург. При прохождении досмотрового комплекса он вел себя агрессивно, достал запрещенную к провозу в ручной клади бутылку вина и разбил ее", - говорится в сообщении. В одном из кафе в последосмотровой зоне мужчина нецензурно выражался, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали правонарушителя и доставили его в отдел полиции. В отношении авиапассажира составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 2500 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ ("Оскорбление представителя власти").



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/2/7/193445/