← Назад

Главная Новости 14 марта 2019 г.

Авиакомпания  "Азимут" открыла новое направление из Краснодара в Брянск

Самолет авиакомпании "Азимут"
Фото авиакомпании "Азимут"

14 марта 2019 г., AEX.RU –  Сегодня авиакомпания "Азимут" выполнила первые рейсы по маршруту КраснодарБрянск – Краснодар. По уже сложившейся традиции в аэропортах отправления регистрация проходила в праздничной обстановке. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Путешествие началось с приятной неожиданности в аэропорту Краснодара, пассажиром, первым купившим билет на этот рейс, оказался Александр Лебедев, известный блогер, увлеченный авиацией, пишущий о ней на своих страницах в соцсетях и снимающий захватывающие фото для сайтов авиационной фотографии. Александру был вручен сертификат на бесплатный перелет в любом направлении по маршрутной сети Азимута. 

По прилету в аэропорт Брянска самолет компании приветствовали аркой "триумфа" согласно традиции встречи первых рейсов. На торжественном мероприятии, посвященном открытию рейса Брянск - Краснодар, в котором приняли участие Заместитель Губернатора Брянской области Александр Михайлович Жигунов, генеральный директор  Международного аэропорта Брянск Александр Тадеевич Сай и генеральный директор Авиакомпании Азимут Павел Александрович Екжанов, участники отметили значимость события как для области, так и для авиакомпании и региональной авиации в целом. 

«Открытие рейса в Брянск очередной этап расширения маршрутной сети компании в рамках программы развития региональных перевозок, минуя московский узел. И уже с мая запланированы рейсы между Брянском и Сочи", - сообщил журналистам генеральный директор Авиакомпании Азимут Павел Екжанов.

Первым пассажиром рейса Брянск – Краснодар стала Юлия Ермакова, вылетающая вместе с годовалым сыном. «Я долго выбирала, какой транспорт выбрать для путешествия, когда в новостях увидела, что Авиакомпания Азимут начинает выполнение рейсов из Брянска в Краснодар. Меня это очень обрадовало и вопрос был решен", отметила Юлия в беседе журналистами. От авиакомпании Юлии был вручен сертификат на бесплатный перелет по маршрутной сети перевозчика.

Напомним, рейсы в областной центр, привольно раскинувшийся на реке Десне, будут выполняться по вторникам и четвергам.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/3/14/194965/