← Назад

Главная Новости 15 марта 2019 г.

Авиакомпания "ИрАэро" начинает выполнять полеты из Екатеринбурга в Баку

Самолет Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании "ИрАэро"
Фото авиакомпании "ИрАэро"

15 марта 2019 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Кольцово" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») увеличивается количество рейсов в Баку. С 18 июня полеты в столицу Азербайджана начинает авиакомпания «ИрАэро». Рейсы будут выполнять по вторникам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 17.30, отправление из аэропорта Гейдар Алиев - в 12.30. Полеты будут выполняться на самолетах SuperJet 100 вместимостью 103 пассажира. Время в пути составит три часа, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
С появлением нового авиаперевозчика на данном направлении, количество прямых рейсов из Екатеринбурга в Азербайджан возрастет до трех в неделю. Дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям – полеты в Баку выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии».
 
"Баку – ведущий экономический и культурный центр Закавказья, крупный порт на берегу Каспийского моря. Здесь гармонично сочетаются динамика современного города и традиции Востока. Богатая история, кулинарные изыски, природные достопримечательности не оставят равнодушным ни одного путешественника. Отметим, столица Азербайджана является популярным направлением полетов из аэропорта Кольцово. По итогам 2018 года пассажиропоток на данном маршруте составил около 24 тысяч пассажиров", - отметили в "Кольцово".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/3/15/194986/