← Назад

Главная Новости 22 марта 2019 г.

Авиакомпания "Нордавиа" (Smartavia) запустит рейсы из Ростова в Санкт-Петербург

Boeing 737-700 авиакомпании «Нордавиа»
© Авиакомпания «Нордавиа»

22 марта 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» (Smartavia) с 19 апреля 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург станут новинкой расписания авиакомпании «Нордавиа». Полёты из аэропорта Платов в Северную столицу будут выполняться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Пассажирам будут предложены перелёты на воздушных судах семейства Boeing 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса. Участники программы премирования Нордавиа смогут получить за перелёт из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

Приобрести авиабилеты на рейсы «Нордавиа» можно на официальном сайте и во всех агентствах по продаже билетов. Наличие и стоимость уточняйте при покупке. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону колл-центра «Нордавиа» (звонок по России бесплатный).

 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/3/22/195344/