← Назад

Главная Новости 22 марта 2019 г.

Авиакомпания "Ижавиа" меняет схему работы

Як-42Д авиакомпании "ИжАвиа"

22 марта 2019 г., AEX.RU –  АО «Ижавиа» поменяет схему работы в 2019 году. Об этом заявил замгендиректора перевозчика Григорий Бредов на расширенном заседании коллегии миндортранса Удмуртии, сообщает "КоммерсантЪ".

Ижевская авиакомпания откажется от убыточных рейсов. К ним отнесли круглогодичные перелеты Ижевск-Внуково-Ижевск, весенне-летнюю навигацию Нижнекамск-Симферополь, Сочи-Анапа, Челябинск-Сочи, Белгород-Сочи, Уфа-Анапа, Нижний Новгород-Анапа, Краснодар-Ижевск и Краснодар-Калининград. Также «Ижавиа» объявила о сокращении объемов перевозок на московском направлении и отказе от выполнения нерентабельных заказных или чартерных рейсов с отсрочками по оплате.

При этом Григорий Бредов заявил о готовности выполнять рейсы из новых городов в связи с отсутствием в них базового перевозчика. Таким городом является Саратов. «Ижавиа» откроет маршруты Саратов-Сочи, Саратов-Анапа, Саратов-Симферополь. Кроме того, компания сосредоточится на прибыльных рейсах весенне-летней навигации. Ими являются полеты из Ижевска в Сочи, Симферополь и Анапу, маршруты Киров-Сочи, Киров-Анапа и Пенза-Симферополь. Также «Ижавиа» займется поиском и выполнением рейсов с новыми заказчиками по чартерным перевозкам. Ижевская авиакомпания готова совершать заказные рейсы по чартерным программам в случае пересмотра условий оплаты.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/3/22/195354/