Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 марта 2019 г.


Премьер-министр Малайзии ознакомился с новейшими российскими вертолетами

Переслать новость другу

Премьер-министр Малайзии ознакомился с новейшими российскими вертолетами
Фото "Вертолетов России"

26 марта 2019 г., AEX.RU –  Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад в ходе осмотра выставки LIMA-2019 посетил стенд холдинга "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех). С новейшими разработками в области российской вертолетной техники его познакомил руководитель делегации холдинга - заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков.  Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

"На этой выставке мы представляем Ансат и Ми-171А2, которые уже побывали в Малайзии в прошлом году в рамках демонстрационного тура по Юго-Восточной Азии. Также здесь можно увидеть наш новый гражданский вертолет Ми-38, который занимает нишу между классическим Ми-8 и Ми-26. Мы намерены развивать плодотворное сотрудничество с нашими малазийскими партнерами и предлагаем им не только передовую технику, но и гибкие системы сервиса и послепродажного обслуживания", – отметил Игорь Чечиков.

Глава делегации холдинга вручил господину Мохамаду в подарок модель вертолета Ансат в той же самой ливрее, в которой вертолет принимал участие в демонстрационном туре.

"Малайзия является для Ростеха одним из ключевых рынков в Юго-Восточной Азии. Россию и Малайзию связывают десятилетия партнерских отношений именно в авиационно-космической области. Например, в стране успешно эксплуатируются несколько вертолетов Ми-17 – заявил директор по международному сотрудничеству и региональной политике Госкорпорации Ростех Виктор Кладов. - Мы нацелены на расширение нашего партнерства в авиационной сфере, и готовы рассмотреть различные варианты кооперации - от кредитования поставок до создания совместных сервисных центров и передачи технологий".

Напомним, что в рамках демонстрационного тура российских вертолетов по странам ЮВА с возможностями обеих машин ознакомились участники авиакосмического салона Airshow China в Чжухае (Китай), а также потенциальные заказчики из Вьетнама, Камбоджи, Таиланда и Малайзии. Натурная демонстрация новейшей гражданской техники в этих странах позволила достичь конкретных договоренностей и сформировать обширный портфель заказов на Ми-171А2 и Ансат. Вертолеты преодолели почти 5000 километров. Летные показы в общей сложности посетили более тысячи гостей из числа государственных и коммерческих эксплуатантов. Машины подтвердили заявленные летные характеристики и эффективность применения в условиях высоких температур и влажности близкой к 100%.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer