← Назад

Главная Новости 31 марта 2019 г.

В авиакатастрофе в Германии погибла акционер S7 Airlines Наталия Филева

Сюжет: Гибель в авиакатастрофе акционера S7 Airlines Наталии Филевой

Наталья Филева
© Вячеслав Прокофьев / ТАСС

31 марта 2019 г., AEX.RU –  Сегодня в результате катастрофы при заходе на посадку частного самолета Epic-LT в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне) в возрасте 55 лет погибла акционер S7 Airlines Филева Наталия Валерьевна. Обстоятельства трагедии пока неизвестны. Об этом сообщает пресс-служба S7 Airlines. 
 
"Команда холдинга S7 Group выражает глубочайшие соболезнования семье и близким. Образ Наталии Валерьевны как яркого неравнодушного лидера и прекрасного человека навсегда останется в памяти сотрудников, это невосполнимая утрата для всего коллектива", - говорится в сообщении.

 

Расследование происшествия будет проводиться международной комиссией в установленном порядке при участии российских авиационных властей.

Как сообщается на сайте Aviation Safety, самолет упал в спаржевом поле на подлете к Дармштадту, неподалеку от Франкфурта. Он вылетел из Канн и заходил на посадку в аэропорт Эгельсбах. После падения на землю борт загорелся, обломки разбросало на 20 метров. Пилот и два пассажира погибли, все они граждане России.

Редакция Aviation EXplorer/AVIA*RU Network выражает искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам Наталии Валерьевны.



 
 

Другие сообщения в сюжете

28 мая 2019 г.
 
10 апреля 2019 г.
 
8 апреля 2019 г.
 
4 апреля 2019 г.
 
3 апреля 2019 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/3/31/195691/