← Назад

Главная Новости 4 марта 2019 г.

Аэропорт "Владивосток" проводит служебную проверку по факту столкновения воздушного судна с собакой на ВПП

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

4 марта 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Владивосток" сообщает о проведении служебной проверки по факту столкновения воздушного судна с собакой на взлетно-посадочной полосе. 3 марта 2019 года в 06ч 52 м (время местное) пассажирский самолет авиакомпании Royal Flight, выполняющий рейс по маршруту Владивосток — Краби (Таиланд) столкнулся с выбежавшей на взлетно-посадочную полосу собакой. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
"В настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка специально назначенной комиссией, призванная установить причины происшествия. О результатах расследования будет сообщено дополнительно. Отметим, что произошедшее не повлияло на работу аэропорта. Аэропорт работает в штатном режиме, все рейсы выполняются по расписанию", - отметили в аэропорту.
 
Мы обращаемся к средствам массовой информации с просьбой занять взвешенную позицию, опирающуюся на полные достоверные данные, и воздержаться от опубликования поспешных выводов. За информацией просьба обращаться непосредственно в пресс-службу международного аэропорта "Владивосток".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/3/4/194428/