S7 Airlines открывает регулярные рейсы из Иркутска в Талакан
Embraer 170 авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 3 июня 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска в Талакан (Амурская область). Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из аэропорта Иркутска в 05:40, прилет в Талакан в 08:35 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 09:35 и прилетает в Иркутск в 10:35.

«Одно из важных направлений повышения транспортной доступности в Сибирском регионе и на Дальнем Востоке – развитие авиасообщения с ключевыми добывающими предприятиями. В прошлом году S7 Airlines начала полеты на Талаканское нефтегазовое месторождение из Новосибирска, а теперь мы рады предложить перелеты и из Иркутска. Уверен, пассажиры оценят удобство регулярных рейсов для планирования рабочих и личных поездок», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Рейсы S7 Airlines из Иркутска в Талакан будут выполняться в рамках программы развития межрегиональных авиаперевозок. Полеты будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.