← Назад

Главная Новости 1 апреля 2019 г.

Аэрофлот: Ежегодно линия "Москва — Осло — Москва" обслуживает около 130 тыс пассажиров

Boeing 737 авиакомпании Аэрофлот
Фото авиакомпании Аэрофлот

1 апреля 2019 г., AEX.RU –  Аэрофлот отмечает 50-летний юбилей со дня открытия регулярных полетов в Осло. Первый рейс в столицу Норвегии был выполнен 1 апреля 1969 года по маршруту Москва — Стокгольм — Осло на самолете Ту-134, сообщает пресс-служба авиакомпании

"В настоящее время Аэрофлот осуществляет на направлении Москва — Осло — Москва два ежедневных рейса на современных воздушных судах Airbus A320 и Boeing 737. Ежегодно линия обслуживает около 130 тысяч пассажиров", - отметили в Аэрофлоте.

Осло — один из важных пунктов маршрутной сети Аэрофлота в Европе. Столица Норвегии является одним из самых зеленых городов мира — три четверти его территории приходится на парковые зоны. Город расположен у истока Осло-фьорда и окружен лесистыми холмами, где летом приятно совершать пешие и велосипедные прогулки, а зимой доступны многочисленные лыжные трассы.

В свою очередь, в отзывах об Аэрофлоте норвежцы дают высокую оценку авиакомпании за глобальную сеть маршрутов с удобными стыковками и широкими транзитными возможностями, а также сервис, соответствующий высшим международным стандартам, отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/4/1/195749/