← Назад

Главная Новости 10 апреля 2019 г.

Авиакомпания "Азимут" перевезла первого миллионного пассажира

SuperJet 100 авиакомпании "Азимут"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

10 апреля 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Азимут" перевезла первого миллионного пассажира. Им стал ростовчанин Роман Фоменко, вылетающий из Ростова-на-Дону в Нижний Новгород, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Юбилейный" пассажир получил в подарок от компании сертификат на бесплатный перелет, а от аэропорта сертификат на обслуживание в зале повышенного комфорта.
 
"Миллион пассажиров по-настоящему знаковая цифра для компании, показатель того, что компания наращивает обороты. В течение этого года планируем перевезти один миллион двести тысяч пассажиров, то есть в сумме с начала нашей деятельности будет два миллиона пассажиров", - отметил генеральный директор Авиакомпании Азимут Павел Екжанов.

Первый коммерческий рейс из Ростова-на-Дону авиакомпания "Азимут" выполнила 15 сентября 2017 года, а 21 сентября 2017 года начались полеты по регулярным маршрутам. На сегодняшний день авиаперевозчик является базовым перевозчиком нового аэропорта "Платов", выполняет из него большинство рейсов своей маршрутной сети.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/4/10/196206/