← Назад

Главная Новости 12 апреля 2019 г.

Роскосмос выступит партнером юбилейного фестиваля "Нашествие"

Роскосмос
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

12 апреля 2019 г., AEX.RU –  Госкорпорация «Роскосмос» и ряд входящих в ее периметр предприятий ракетно-космической отрасли примут участие в качестве партнеров на фестивале «Нашествие-2019», которому в этом году исполняется 20 лет. Об этом сообщает пресс-служба госкорпорации.

В сотрудничестве с организатором мероприятия компанией «Мультимедиа Холдинг» на площадке разместится тематический выставочный павильон, а посетители фестиваля смогут в прямом эфире увидеть запуск космической ракеты с Земли и пообщаться с космонавтами, находящимися на борту Международной космической станции (МКС).   

Экспозиция будет представлена уникальными артефактами, макетами аппаратов и Лунохода. Также все желающие смогут пройти экспресс-диагностику на право подать заявку в отряд космонавтов Роскосмоса, осуществить виртуальный космический полет над Землей, посмотреть на звезды в обсерватории и стать участником уникального флешмоба «Космический смайл».

Кроме того, 20 июля участники фестиваля смогут в прямом эфире посмотреть запуск ракеты-носителя «Союз-ФГ» с космическим кораблем «Союз МС-13» к Международной космической станции, который будет транслироваться на экранах Главной сцены.

Фестиваль «НАШЕСТВИЕ-2019» пройдёт с 19 по 21 июля в Большом Завидово Тверской области. Участники фестиваля:  25/17, Anacondaz, Casual, F.P.G, Louna, Lumen, STIGMATA, The HATTERS, Аквариум, Алиса, Би-2, Браво, Бригадный подряд, Вадим Самойлов, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Громыка, Гудтаймс, Дельфин, ДДТ, Казускома, кис-кис, Кирпичи, Мумий Тролль, Мураками, Нейромонах Феофан, Нервы, Ночные Снайперы, Операция Пластилин, Пикник, План Ломоносова, Сурганова и оркестр, Сплин, Тролль Гнёт Ель и более 100 артистов на 3 сценах.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/4/12/196362/