Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2019 г.


Экипажи Су-34 авиаполка ЮВО уничтожили наземные цели в условиях ограниченной видимости

Переслать новость другу

Су-34
Фото пресс-службы ПАО "Компания "Сухой"

17 апреля 2019 г., AEX.RU –  Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационной части Южного военного округа (ЮВО) в Ростовской области выполнили бомбометание по одиночным наземным целям на одном из авиационных полигонов округа в рамках летных тактических учений. Об этом сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

Групповые летно-тактические задания отрабатывались в сложных метеоусловиях днем и ночью.

В ходе полетных заданий летчики отработали задачи аэронавигации, взлет и посадку на аэродром, полет по заданному маршруту в указанный район в парах.

С целью совершенствования профессиональных навыков экипажи Су-34 выполнили простой пилотаж на высотах до четырех километров в ночное время.

В мероприятиях боевой подготовки было задействовано более 10 истребителей-бомбардировщиков Су-34.

В органах военного управления, соединениях и воинских частях Южного военного округа начался второй этап комплексной контрольной проверки за зимний период обучения. В более 50 соединениях и воинских частях ЮВО будет оценен уровень боевой выучки каждого военнослужащего и слаженность подразделений в целом, готовность вооружения и военной техники, обеспеченность материально-техническими ресурсами.

В рамках первого этапа контрольной проверки под руководством командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова оценивается способность органов военного управления объединений организовывать межвидовое взаимодействие.

Контрольная проверка в войсках ЮВО проходит более чем на 20 полигонах и учебных центрах, дислоцированных в республиках Северного Кавказа, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях, на Ставрополье и в Крыму, а также на территории российских военных баз в Абхазии, Армении и Южной Осетии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer