← Назад

Главная Новости 22 апреля 2019 г.

МГТУ ГА развивает сотрудничество с Китаем

МГТУ ГА развивает сотрудничество с Китаем
Фото МГТУ ГА

22 апреля 2019 г., AEX.RU –  Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) Борис Елисеев встретился с генеральным директором компании «КитРус» Цзи Цзиньфэн. Стороны подписали договор о сотрудничестве в области образования и научно-практической деятельности.  Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Китайско-российское общество по культурному обмену «КитРус» является компанией-интегратором в сфере образования, научного и культурного обмена. В рамках нового договора МГТУ ГА получает доступ к научно-образовательным учреждениям тринадцати китайских провинций. Подписанное соглашение открывает новые возможности для совместной подготовки специалистов как инженерного профиля, так и менеджеров для гражданской авиации.

«У МГТУ ГА заключены договоры с различными транспортными и техническими университетами Китая. Уже много лет продолжается работа по обмену опытом, реализуются совместные проекты в научной сфере. Наш университет имеет все возможности для подготовки кадров для гражданской авиации Китая. Мы рады, что общество «КитРус» стало нашим новым партнером и надеемся на взаимовыгодное и эффективное сотрудничество в области образования!» - прокомментировал встречу ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/4/22/196685/