Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 апреля 2019 г.


Роскосмос запустил проект по мотивации специалистов к более качественной работе

Переслать новость другу

Роскосмос
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

8 апреля 2019 г., AEX.RU –  Роскосмос приступил к реализации проекта по повышению качества труда работников предприятий отрасли, который должен усилить интерес персонала организаций в повышении эффективности выполнения работы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу госкорпорации.

"Госкорпорацией "Роскосмос" реализуется проект нацеленный на повышение качества труда работников организаций ракетно-космической отрасли (РКО), который предусматривает усиление заинтересованности персонала РКО в повышении качества и эффективности выполнения ими своей работы, как самого работника, так и коллектива в целом", - сказали в госкорпорации.

По итогам пилотной реализации проекта Роскосмос проанализирует полученные результаты и распространит лучшие практики на все предприятия, входящие в госкорпорацию, уточнили в пресс-службе.

В свою очередь, источник в ракетно-космической отрасли сообщил, что в РКК "Энергия" уже введена новая система оценки производительности труда. "Был издан приказ, что каждые две недели работники должны писать отчеты о своей работе. Руководство предприятия будет оценивать работу, смотреть, какая у кого производительность труда, кто сколько работал", - пояснил собеседник агентства.

Тех, кто работал усерднее всего, будут поощрять, "чтобы люди работали интесивнее", отметил источник.

Ранее на сайте госзакупок появилась информация, что Роскосмос объявил конкурс на контроль качества работ при создании изделий ракетно-космической техники на период с 2019 по 2022 годы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer